Леди-юниор – победитель в чемпионате Челябинской области по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра

19 сентября 2020 года на базе стрелкового комплекса "Победа" в городе Магнитогорске прошел Чемпионат Челябинской области по практической стрельбе из пистолета и карабина пистолетного калибра. От Кизильского района в Чемпионате принимала участие учащаяся МОУ "Кизильская школа номер 1" М. Дарина, которая привезла в район 1 место в категории Леди - юниоры класс серийный! Дарина не первый год посещает Военно-спортивно-патриотический клуб "Штурм" в с.Кизильское. В феврале 2020 года Дарине был присвоен 3 юношеский спортивный разряд по практической стрельбе. И это только начало пути спортивной карьеры! Поздравляем Дарину с 1 местом и её руководителя Павлова Артема Борисовича!

SwMGgm1-LR0.jpg   WyVHiDEbhUc.jpg

Z_SwRysCnbM.jpg      -Gd41id_jmk-1.jpg